Liste des engagées KBEF 2021

by Lolo Banana on juillet 18, 2021
  JVW Jumbo-Visma Women Team
  Ds POSTMA Marco CONT
  1 Kraak Amber
2 Beekhuis Teuntje
3 Koster Anouska
4 Soet Aafke
5 Henderson Anna
6 Kasper Romy
       
  DSM Team DSM
  Ds TIMMER Albert WTW
  11 Andersen Susanne
12 Georgi Pfeiffer *
13 Koch Franziska *
14 Mackaij Floortje
15 Peperkamp Esmée
16 Soek Julia
       
  DRP Drops-Le Col Supported By Tempur
  Ds MARCHE Nicolas CONT
  21 CHRISTMAS Dani
22 MOBERG Emilie
23 SMEKAL Finja *
24 MEAKIN Emiliy
25 VAN’T GELOOF Maria
26 VAN DER DUIN Maike *
       
  PHV Parkhotel Valkenburg
  Ds ROL Raymond CONT
  31 Buijsman Nina
32 de Gast Belle
33 Van der Hulst Amber *
34 Raaijmakers Marit *
35 Leonie Bos *
36 Van Rooijen Sofie *
       
  ARK Arkea Pro Cycling Team
  Ds RENIMEL Franck CONT
  41 ALLIN Pauline
42 VERHUSLT Gladys
43 JOUNIER Lucie
44 LAURANCE Typhaine
45 RICHIOUD Greta
46 LEVENEZ Sandra
       
 
 
  51
52
53
54
55
56
       
  SRC Stade Rochelais Charente- Maritime Women Cycling
  Ds BARBOTIN Jean-Christophe CONT
  61 MAURER melanie
62 PRUISSCHER arianna
63 ERAUD severine
64 SOUYRIS manon
65 RUEGG noemi *
66 LE BAIL elodie
       
  LCW LVIV Cycling Team
  Ds DE BOECK Patrick CONT
  71 NAHIRNA ANNA ?
72 SOLOVEI GANNA
73 DE ROECK NAOMI
74 MACGREGOR BRONWYN
75 CREAMER LAUREN
76    
       
  HPU Team Coop-Hitec Products
  Ds Lima Tone CONT
  81 Gåskjenn Ingvild
82 Iversen Ane
83 Andersson Caroline
84 Mohr Mari Hole
85 Lutro Amalie
86 Boogaard Emma
       
  MTG Macogep Tornatech Girondins De Bordeaux
  Ds FEDON Daniel CONT
  91 Normand Florence *
92 Bourbeau Luce
93 Coston Morgane
94 Tritsch Balladyne
95 Milette Laury *
96
       
  AWO Awol Oshea
  Ds SKINNER Brent CONT
  101
102 Hayes Connie *
103 Lethbridge Alice
104 Bent  Olivia *
105 Waymark Holly
106    
       
  RMC Rio Miera-Cantabria Deporte
  Ds   CONT
  111 HORCAJADA HENCHE Ania *
112 LEONARDO SANCHEZ Alba *
113 ANGUELA YAGUEZ Eva *
114 NUÑO IGLESIAS Nerea
115 ESTEBAN FERNANDEZ Carolina *
116 TENORIO HERRERO Laura
       
  VMM VC Morteau-Montbenoît
  Ds SOENEN Luc N1
  121 Baumer Annika *
122 Gielen Marie
123 Johansson Hanna
124 Lejeune Cécile
125 Plet Manon
126
       
  AUB St Michel Auber93 Femmes 
  Ds BRAVARD Charlotte N1
  131 BIDEAU Sandrine
132 COLARD Marion
133 POMPANON Margot
134 TESSIER Océane
135 FONSECA Barbara
136 STRAPPAZZON Marine
       
  MCG Team Macadam’s Cowboys & Girls
  Ds JOUBLIN Stéphane N2
  141 LABEYRIE Mélanie
142 WEBB-CHARLAND Allyson *
143 YAPURA Fernanda
144 PAUCHET Aurore
145 MULLER Cyriane
146 CHARPENTIER Chloé
       
  IRL Equipe nationale Irlande
  Ds Campbell Frank SEL
  151 Sharpe Alice
152 Cotter Imogen
153 Armitage Megan
154 Griffin Mia
155 O’Brien Caoimhe *
156 O’Donnell Lucy *
 
  161
162
163
164
165
166
       
  WRD Watersley Race & Development
  Ds Kos Christian ETR
  171 Van Rooijen Eline *
172 Feron Senna
173 Verhoeff Ingrit *
174 Schoens Quinty *
175 Wadsworth Maddie *
176 Von Berswordt Sophie
       
  BWB Bingoal-Wallonie-Bruxelles Ladies
  Ds HENRION Ludivine ETR
  181 DECALUWE Kelly
182 HENZELIN Lise-Marie
183 LURQUIN Alyssa
184 MERTENS Fiona
185 SÄFSTEN Nathalie
186 VAN LAEKEN Lauryne *
       
  RIL Ringerikskraft ladies 
  Ds ENGER Fred-Arne ETR
  191 Edseth Marte Berg
192 Lind Magdalene *
193 Jørgensen Tiril *
194 Snortheim Stine-Marie
195 Tømte Tone Mette *
196
       
  CRA Cams-Racing
  Ds HOWES Simon ETR
  201 BARKER megan
202 SCOTT katie *
203 GARDNER Illi *
204 FINNEY Jessica
205 SIMMONDS Hayley
206 DURRELL Rebecca
       
  BPK Bepink
  Ds SIGRID Corneo CONT
211 ZANARDI Silvia *
212 PRISCA Savi *
213 Canvelli Vania
214 Christie Henrietta *
215 Vitillo Matilde *
216 Quagliotto Nadia

Laisser un commentaire

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.